Лучик знаний

Блог для детей и родителей. Поможет сделать школьную жизнь интересной и увлекательной

Свет наш, Солнышко, скажи

Свет наш, Солнышко, скажи!Дорогие ребята, уважаемые родители в сентябре стартует сетевой учебный проект "Свет наш, Солнышко, скажи".

 Участниками проекта стали:
Шалупов Сергей (Сергуля), Клещёв Сергей (СережаК), Кондрашова Сонечка (К_Соня), Холопова Ксюшенька (belevix31), Козлова Кирочка (Кира_К), Помыкалова Вероничка (ВероникаП), Бондаренко Катюша (катя2004)  А ещё к нам присоединились Смолянинова Ирочка, Семёнов Лёвушка, Леночка Вершкова, Матвеев Костик.

Да, не лёгкой оказалась эта работа, не все задания смогли выполнить самостоятельно. Хотели бросить. Очень надеюсь, ребята, что вы сделали главный вывод. Начал дело- доделай до конца.
Подошёл к завершению первый этап проекта. и мы с вами молодцы, все задания выполнили в срок (даже 2 термометра сломались при транспортировке).
 Что у нас получилось.
Эмблему нарисовала Кира Козлова

Отчёт  наблюдателей
рисунок Серёжи Шалупова
 Отчёт  экспериментаторов
Рисунок нарисовала Соня Кондрашова

 Отчёт  исследователей


 Рисунок нарисовала Ксюша Холопова




 Впереди второй этап. Нам необходимо сделать отчёт- презентацию, метку на карте. 

  Скачать фото


Просмотреть ЭТО НАЗВАНИЕ КАРТЫ ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!!!! на карте большего размера  
Нам нужна родительская помощь: регистрация детей на сайте Nachalka.com (для тех, кто будет участвовать впервые) и найти своих друзей на сайте.
  Как зарегистрироваться на сайте с первой попытки?
 Если у вас возникнут какие-то трудности, вам станет что-то непонятно, то можно поискать  “помогалочки”  вот на этой странице.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Телеканал

Сказки Пушкина: читать, смотреть, слушать

Электронный журнал

Дистанционное обучение

.

.

.

.

.

.

.

Обо мне

Моя фотография
Для меня важно сделать школу домом, в котором каждый ребёнок сможет раскрыться как личность. Центром, в котором можно проявить свои таланты, обрести друзей, найти круг общения, в котором можно свободно выражать свои мысли и рассчитывать на понимание. Местом, где комфортно каждому, кто в него войдёт. Опыт работы по развивающей системе позволяет выйти на хороший результат, основанный на знаниях психологических особенностей детей. Одно из профессиональных ценностей - владение современными педагогическими технологиями.
GISMETEO: Погода по г. Сим

Количество·просмотров

Технологии Blogger.

Постоянные читатели