Лучик знаний

Блог для детей и родителей. Поможет сделать школьную жизнь интересной и увлекательной

Деревенские посиделки

В рамках школьного  фестиваля "Народное творчество" наш класс приготовил коллективное творческое дело "Деревенские посиделки".
Родители в классе распредели обязанности: приготовили русские блюда для угощения, накрыли стол в русском стиле, подготовили костюмы для детей.
Ведущие Тарасова Ольга Александровна и Чертина Алевтина Юрьевна открыли праздник.
 


Дети пели частушки, водили хороводы, танцевали и в конце все  сели за праздничным столом.
 



Семьи были награждены грамотами от руководства школы.

Наш класс богат большой семьей.  Семья Шманина Сергей и Пискуновой Анастасии  всегда открыта для друзей. Главные ценности в семье – это доброта, ответственность, умение понимать друг друга, трудолюбие
Всё начинается с прабабушки  Таисии Ивановны.  Она проявляет заботу о своих правнуках  Настеньке и Сергее.
Бабушка  Светлана Владимировна  старается воспитывать у внука и внучки уважение к родителям, ответственность. Помогает во всех начинаниях.

Станислав Аркадьевич,  Татьяна Алексеевна, Елена Алексеевна  создают атмосферу взаимоуважения, что способствует сближению, сплочению семьи.  Они всегда открыты для добрых дел, своей отзывчивостью, желанием прийти на помощь воспитывают  детей  порядочными людьми.

Бабушка Андрея Тахудинова разносторонний человек. Она уметь петь, танцевать, вязать, занимается спортом и даже может метко стрелять из ружья на охоте. Её отличают доброжелательность и коммуникабельность. Все трудные жизненные ситуации решает, находя мудрое и педагогически правильное разрешение возникшей проблемы.   Она серьёзно относится к воспитанию внука,  заботясь  о  духовном, нравственном и физическом развитии.

 В нашем классе есть ещё одна большая семья.
Семьи Тарасова Александра и Чертиной Анастасии очень дружные, отзывчивые и добропорядочные люди.   Любую проблему класса  они решают  как настоящие волшебники. Что желаете?  Сетевой  проект организовать? Книги почитать? Поделки смастерить? Научный опыт провести?   Раз! И сделано.
Могут даже в бой пойти за правду и встать на защиту чести и порядочности.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Телеканал

Сказки Пушкина: читать, смотреть, слушать

Электронный журнал

Дистанционное обучение

.

.

.

.

.

.

.

Обо мне

Моя фотография
Для меня важно сделать школу домом, в котором каждый ребёнок сможет раскрыться как личность. Центром, в котором можно проявить свои таланты, обрести друзей, найти круг общения, в котором можно свободно выражать свои мысли и рассчитывать на понимание. Местом, где комфортно каждому, кто в него войдёт. Опыт работы по развивающей системе позволяет выйти на хороший результат, основанный на знаниях психологических особенностей детей. Одно из профессиональных ценностей - владение современными педагогическими технологиями.
GISMETEO: Погода по г. Сим

Количество·просмотров

Технологии Blogger.

Постоянные читатели