Лучик знаний

Блог для детей и родителей. Поможет сделать школьную жизнь интересной и увлекательной

Вектор

 20 ноября состоялось заседание клуба "Вектор" Ашинского муниципального района. В работе приняли участие  дети городов: Аша, Миньяр, Сим.
Профессиональный выбор - вот тема, который было посвящено заседание.
В ходе игры "Состязание мотивов" по олимпийскому принципу дети выбрали наиболее значимые для них мотивы, ответив на вопросы  анкеты 

Получили вот такие результаты.

 На первом месте оказался заработок. Большое значение для детей имеет
возможность получить известность, прославиться и возможность  проявить свои способности. Ответы

Для реализации своих возможностей детям было предложено познакомиться с  Атласом  профессий. Поработать с интерактивной версией атласа на   сайте.
Скачать 

 В ходе игры "Если бы... я стал бы..." был создан список условий, который в шутливой форме подведёт к пониманию выбора профессии.

Спасибо за работу.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Телеканал

Сказки Пушкина: читать, смотреть, слушать

Электронный журнал

Дистанционное обучение

.

.

.

.

.

.

.

Обо мне

Моя фотография
Для меня важно сделать школу домом, в котором каждый ребёнок сможет раскрыться как личность. Центром, в котором можно проявить свои таланты, обрести друзей, найти круг общения, в котором можно свободно выражать свои мысли и рассчитывать на понимание. Местом, где комфортно каждому, кто в него войдёт. Опыт работы по развивающей системе позволяет выйти на хороший результат, основанный на знаниях психологических особенностей детей. Одно из профессиональных ценностей - владение современными педагогическими технологиями.
GISMETEO: Погода по г. Сим

Количество·просмотров

Технологии Blogger.

Постоянные читатели