Лучик знаний

Блог для детей и родителей. Поможет сделать школьную жизнь интересной и увлекательной

Конкурс "Мышиное королевство"


Наш класс принял участие в общероссийском  творческом конкурсе «Мышиное королевство» Интернет - сайта «Страна Мастеров». Сначала в классе прошёл отборочный тур. Дети рассказывали, как они выполнили поделку, что хотели выразить своей поделкой. Все работы были выставлены на выставке в  школьной библиотеке, а  13 лучших работ сфотографированы и отправлены  в  электронном виде по адресу konkurs@stranamasterov.ru. Результаты этого конкурса порадовали детей и родителей. 
 Работа Андреева Егора   "Счастливая семейка" заняла 2 место в номинации «Оригинальная технология». Тимофеева Марина 2 место в номинации «Мышиная красавица». Чернышков Сергей в 2 место в номинации «Литературный герой». Швецов Вадим 2 место в номинации «Выразительный образ».Работа Махрова Андрея заняла 3 место в номинации «Необычный материал». Лысова Дарья 3 место в номинации «Мышиный король». Шалупова Василиса 3 место в номинации «Мышиная красавица». Азаров Иван 4 место в номинации «Мышиное семейство». Балаева Лена 4 место в номинации «Объёмная композиция». Стариков Данил 5 место в номинации «Аппликация». Чемель Гоша свидетельство лауреата. Всем детям прислали дипломы победителей.
Спасибо родителям за сотрудничество.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Телеканал

Сказки Пушкина: читать, смотреть, слушать

Электронный журнал

Дистанционное обучение

.

.

.

.

.

.

.

Обо мне

Моя фотография
Для меня важно сделать школу домом, в котором каждый ребёнок сможет раскрыться как личность. Центром, в котором можно проявить свои таланты, обрести друзей, найти круг общения, в котором можно свободно выражать свои мысли и рассчитывать на понимание. Местом, где комфортно каждому, кто в него войдёт. Опыт работы по развивающей системе позволяет выйти на хороший результат, основанный на знаниях психологических особенностей детей. Одно из профессиональных ценностей - владение современными педагогическими технологиями.
GISMETEO: Погода по г. Сим

Количество·просмотров

Технологии Blogger.

Постоянные читатели